• All
  • Vorstand
  • Vertrieb
  • Personal
  • Marketing
  • Entwicklung
  • Administration
  • Verwaltung
  • Buchhaltung
  • Alexander Waidmann
    Alexander Waidmann
    Vorstand | Dipl. Informatiker (FH)
  • Lothar Härle
    Lothar Härle
    Vorstand | Dipl. Informatiker (FH)
  • Winfried Busch
    Winfried Busch
    Vorstand
  • Kerstin Dlouhy
    Kerstin Dlouhy
    Assistentin Winfried Busch & Office Manager München
  • Wolfgang Pahr
    Wolfgang Pahr
    Leiter Vertrieb & Business Development
  • Annick Köhler
    Annick Köhler
    Persönliche Assistenz von Hr. Pahr
  • Christian Ender
    Christian Ender
    Vertriebsleiter Augsburg & Stuttgart
  • Simone Werner
    Simone Werner
    Persönliche Assistenz von Hr. Ender
  • Daniela Lixl-Popp
    Daniela Lixl-Popp
    Account Manager Stuttgart
  • Yvonne Kreidl
    Yvonne Kreidl
    Account Manager München
  • Katharina Di Marco
    Katharina Di Marco
    Personalleiterin
  • Jonas Kuklinski
    Jonas Kuklinski
    Systemadministrator
  • Dennis Sylvester Simion
    Dennis Sylvester Simion
    Auszubildender | Fachinformatiker für Systemintegration
  • Kerstin Ammer
    Kerstin Ammer
    Vorstandsassistentin
  • Andrea Klotz
    Andrea Klotz
    Fuhrparkmanagerin
  • Nicole Kandora
    Nicole Kandora
    Marketing & Eventmanagement
  • Daniel Palme
    Daniel Palme
    Softwareentwicklungsleiter | Dipl.-Inf. Univ.
  • Sigrid Reithmeir
    Sigrid Reithmeir
    Buchhaltung
  • Maximilian Weihers
    Maximilian Weihers
    Buchhaltung
  • Andreas Benz
    Andreas Benz
    Finanzen/Controlling
Alexander Waidmann
Vorstand | Dipl. Informatiker (FH)

Telefon: 0821 570453 -52

E-Mail: alexander.waidmann@aracom.de

Lothar Härle
Vorstand | Dipl. Informatiker (FH)

Telefon: 0821 570453 -53

E-Mail: lothar.haerle@aracom.de

Winfried Busch
Vorstand

Telefon: 089 12110989 -50

E-Mail: winfried.busch@aracom.de

Kerstin Dlouhy
Assistentin Winfried Busch & Office Manager München

Telefon: 089 12 11 09 89 -0
E-Mail: kerstin.dlouhy@aracom.de

Wolfgang Pahr
Leiter Vertrieb & Business Development

Telefon: 0821 570453 -17

Mobil: 0178 5192660

E-Mail: wolfgang.pahr@aracom.de

Annick Köhler
Persönliche Assistenz von Hr. Pahr

Telefon: 0821 570453 -49

E-Mail: annick.koehler@aracom.de

Christian Ender
Vertriebsleiter Augsburg & Stuttgart

Telefon: 0821 570453 -16

Mobil: 0178 7276436

E-Mail: christian.ender@aracom.de

Simone Werner
Persönliche Assistenz von Hr. Ender

Telefon: 0821 570453 -50

E-Mail: simone.werner@aracom.de

Daniela Lixl-Popp
Account Manager Stuttgart

Telefon: 0711 976769 -10
Mobil: 0172 8390830
E-Mail: daniela.lixl-popp@aracom.de

Yvonne Kreidl
Account Manager München

Telefon: 089 12 11 09 89-16
Mobil: 0170 33 22 191
Email: yvonne.kreidl@aracom.de

Katharina Di Marco
Personalleiterin

Telefon: 0821 570453 -18

Mobil: 0175 5847079

E-Mail: katharina.dimarco@aracom.de

Jonas Kuklinski
Systemadministrator

Telefon: 0821 570453 -24

E-Mail: jonas.kuklinski@aracom.de

Dennis Sylvester Simion
Auszubildender | Fachinformatiker für Systemintegration

Telefon: 0821 570453 -63

E-Mail: dennis.simion@aracom.de

Kerstin Ammer
Vorstandsassistentin

Telefon: 0821 570453 -40

E-Mail: kerstin.ammer@aracom.de

Andrea Klotz
Fuhrparkmanagerin

Telefon: 0821 570453 -25

E-Mail: andrea.klotz@aracom.de

Nicole Kandora
Marketing & Eventmanagement

Telefon: 0821 570 453 -28

E-Mail: nicole.kandora@aracom.de

Daniel Palme
Softwareentwicklungsleiter | Dipl.-Inf. Univ.

Telefon: 0821 570453 -35

E-Mail: daniel.palme@aracom.de

Sigrid Reithmeir
Buchhaltung

Telefon: 0821 570453 -11

E-Mail: sigrid.reithmeir@aracom.de

Maximilian Weihers
Buchhaltung

Telefon: 0821 570453 -19

E-Mail: maximilian.weihers@aracom.de

Andreas Benz
Finanzen/Controlling

Telefon: 0821 570453 -23

E-Mail: andreas.benz@aracom.de